Итальянское мастерство: Maseratti Quattroporte в Детройте

Masseratti Quattroporte – без сомнения , занимает почетное место в десятке самых экзотичных и “люксовых” спортивных седанов. Тонкое чутье на экзотику у итальянских мастеров ощущалось на протяжение всей их творческой истории и “автомобильное искусство” в этом случае – не исключение.

Quattroporte – идеальное сочетание дерзкого спорткара и “люксового” седана красовался на днях на самом обсуждаемом в настоящее время автомобильном действе – детройтском авто салоне. Самая горячая, последняя итальянская модель Quattroporte Collezione Cento была безусловно, центром внимания на проходящем автомобильном “празднике”.

Автомобиль класса “люкс” выйдет из под пера “итальянского мастера”, к сожалению для богачей, к счастью для конкурентов, в ограниченном тираже. Maseratti планирует выпустить всего 100 экземпляров “итальянского жеребца”.

На дебюте в Детройте Quattroporte предстал в оттенке слоновой кости в сочетании с бесподобным светло-молочно-кремовым интерьером от Cuoio. Помимо шика и внешней красоты Maseratti продемонстрировали и высший пилотаж технического оснащения: фирменная мультимедийная система развлечений, встраиваемая к центральному подлоктнику клавиатура, сервис iPod и возможность подключения к USB портам продемонстрировали полную компьтеризацию “итальянского шедевра”. К тому же для прирожденных компьютерных фанатов компания не ограничилась вышеперечисленным, и добавила еще спутниковый интернет и DVD систему и два 10-дюймовых LCD монитора, установленных на задней стороне подголовников передних сидений.

Итальянское мастерство: Maseratti Quattroporte в Детройте

Технические показатели автомобиля пока не были освещены, но в скорости подробно будут изложены в официальном пресс-релизе компании. От себя добавим, что автомобиль оснащен 6-ти ступенчатым автоматом, который в точности повторяется с предыдущей модели  Quattroporte. Кстати, альтернативный вариант интерьера (светло-коричневый) мы также представим на обозрение в галарее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector