Новое поколение Toyota Camry — в России уже осенью

Российские продажи седьмой генерации седана Toyota Camry стартуют уже этой осенью. В конце сезона официальные дилеры марки начнут принимать заказы на новинку. Дизайн Camry для России будет несколько отличаться от американский версии.

Новое поколение Toyota Camry - в России уже осенью

Как сообщает пресс-центр компании, Toyota Camry нового поколения будет поставляться с двумя типами двигателей: новым бензиновым мотором с рабочим объемом 2,5 литра и усовершенствованным 3,5-литровым двигателем V6. Оба комплектуются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и отличаются как улучшенными характеристиками мощности, так и сниженным расходом топлива.

Новый дизайн экстерьера и интерьера автомобиля для российского рынка отличается от американской версии модели. Пространство задней части салона расширено, особенно в области ног и изголовья пассажиров, без увеличения колесной базы. Дополнительное удобство достигнуто благодаря возможности раздельного подогрева и регулировки уровня наклона сидений, независимой системе управления климатом задней части салона, индивидуальному управлению аудио системой и автоматическим солнцезащитным шторкам для каждого из пассажиров.

Новое поколение седана похвастает улучшенной шумоизоляцией салона. В спектр мультимедийного оборудования модели включены сенсорный экран Toyota Touch, новая спутниковая навигационная система, а также новая аудио система JBL с 10 динамиками.

В России продажи текущего поколения Toyota Camry начались в 2006 году, и к августу 2011 года по всей стране было продано более 115 500 автомобилей. В 2007 году открылось производство Toyota Camry в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector