Audi A7 Sportback обновился

Компания Audi поделилась изображениями и техническими подробностями рестайлингового хэтчбека семейства A7 Sportback, который получил модернизированные силовые установки, новую светотехнику и доработанные мультимедийные системы. Мировая премьера модели состоится в конце августе текущего года на автосалоне в Москве.

Audi A7 Sportback обновился

В результате рестайлинга изменилось оформление решетки радиатора, бамперов, патрубков выпускной системы, а также оптика. Теперь уже в базовом оснащении фары головного света будут светодиодными, а за доплату для модели предлагаются матричная светотехника, оснащенная динамичной индикацией поворотов, системой подсветки дорожных знаков и предупреждения пешеходов о приближении автомобиля.

Моторная гамма обновленного хэтчбека представлена двумя бензиновыми и тремя дизельными двигателями, развивающими от 218 до 333 л.с. и отвечающими экологическим нормам «Евро-6». Трансмиссия: 7-ступенчатый «робот» S tronic с двумя сцеплениями или 8-диапазонный «автомат». Привод передний, однако, для модели по-прежнему доступна система полного привода, которую можно дооснастить спортивным задним дифференциалом.

Audi A7 Sportback обновился 

Среди дополнительных опций Audi A7: системы вентиляции и массажа для передних кресел, электропривод крышки багажника, проекционный дисплей, спортивная или пневматическая подвеска, мультимедийный комплекс с графическим чипами Nvidia и доступом в интернет по сетям LTE, аудиосистема Bang & Olufsen, адаптивный круиз-контроль, а также системы ночного видения и предупреждения фронтальных столкновений.

В салонах европейских дилеров обновленный Audi A7 Sportback появится летом нынешнего года. Цены на модель составят от 51 300 евро, а «заряженный» вариант S7 обойдется минимум в 82 300 евро.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector