Новая Hyundai Elantra: подробнее о комплектациях

Российское представительство корейского автопроизводителя Hyundai, компания «Хендэ Мотор СНГ» обнародовала список комплектаций седана Elantra пятого поколения. В России модель получит два мотора и четыре комплектации.

Новая Hyundai Elantra: подробнее о комплектациях

«Новинка создана для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Новая Elantra – это яркий представитель новой концепции Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене», — характеризует компания новый седан.

Пятое поколение Elantra на российском рынке получит на выбор два мотора. Базовым двигателем будет 1,6-литровый агрегат мощностью 132 л.с. Более мощный 1,8-литровый двигатель с заявленной мощностью в 149,6 л.с. предлагается лишь для комплектации Sport. Сочетаться моторы будут с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

Автомобиль получит четыре комплектации. 


Основная (Base) включает в себя две фронтальные подушки безопасности, систему ABS и системой распределения тормозных усилий EBD, иммобилайзер, крепления детских сидений Isofix и детский замок. В этой же машине покупатель найдет такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски, подогрев передних сидений, центральный подлокотник, охранная сигнализация с пультом дистанционного управления, сетка багажника для фиксации груза и полноразмерное запасное колесо.

Комплектация Optima дополнительно получит боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, регулируемый по вылету подлокотник, литые колеса посадочным диаметром 16 дюймов, а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

Более дорогая версия Comfort оснащается также электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, датчиком дождя, двухзонным климат-контролем, системой антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевыми накладки на педали, а также для автомобилей с автоматической трансмиссией – оптитронной панелью приборов Supervision.

Спецкомплектация Sport предоставляет не только более мощный мотор, но и такие опции, как: подогрев передних и задних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камера заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света, а также специальная решетка радиатора «черный хром». Эта версия будет отличаться и оформлением салона: Sport будет оснащаться только красными комбинированными (ткань/кожа) сиденьями в сочетании только с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector