помогите инфой кто может! Volkswagen Golf

KOT1986

ребят дело такое у меня когда машина работает на холостых шалят немного обороты вниз и вверх но не оч значительно но не приятно очень((((( съездил в серис мне сказали или топлевный регулятор(каторый я поменял но не помогло) или датчик дроселя каторый прдается в сборе полностью! как мне узнать точно и что съделать чтобы не выкидывать деньги на ненужные запчпсти)))

Rain
05.06.09  | 
05.06.09 | 

Как я думаю, первое, что надо проверить - это дроссель..хотя причина может быть не обязательно в нем...но чистка дросселя в любом случае не повредит. Могут быть и другие причины. После чистки кстати не забудь сделать адаптацию...И еще..вопрос..у тебя ошибку check не выдает? понаблюдай... если что поедь на диагностику и проверься на ошибку...будешь точнознать...
в число других возможных вариантов можно отнести датчик давления..он расположен кажется где-то рядом с впускным коллектором. Попробуй прогазовочку двигану устроить..как себя поведет...еще попробуй форсунки почистить...мож в них дело. А вообще скажем спасибо нашему бензину 'отличного' качества. Мастера правы - может быть и то, и другое..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06