Пропадает радио хаотично. Hyundai Accent

Krilov

Радио слушаю редко может и давно произошло, а тут на днях сел в автомобиль и с женой поехали к друзьям и раза три пока ехали просто пропало радио решил что может проблемы какие на станциях плюс погода была не очень . Но потом поездил и понял что это у меня с радио что-то не очень. Антенна рабочая провод прозвонил.  Как еще можно проверить что не контачит? 

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Возможно в самом приемники какие то неполадки, отдайте его каким нибудь толковым радиотехникам может они и исправят .

Mondsrinchik_Alinchi
27.06.11  | 
27.06.11 | 
Krilov:

Радио слушаю редко может и давно произошло, а тут на днях сел в автомобиль и с женой поехали к друзьям и раза три пока ехали просто пропало радио решил что может проблемы какие на станциях плюс погода была не очень . Но потом поездил и понял что это у меня с радио что-то не очень. Антенна рабочая провод прозвонил. Как еще можно проверить что не контачит?


Так может у вас дела в самой антенне , провод рабочий ,а вот антенна то может и не принимать сигнал . Либо что то в магнитоле случилось.

Tanysha
29.06.11  | 
29.06.11 | 

У нас с мужем как то тоже радио пропадало только не на Акценте , а на другом автомобиле, так нам пришлось покупать новый магнитофон потому что старый не смогли починить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06