Компрессор для автосервиса - что выбрать?

gearcuter
сегодня в 02:20 | 

Открываю свой сервис на 4 поста плюс малярка. Встал вопрос выбора компрессора. Понимаю, что поршневой на такой объем не потянет, будет молотить без остановки. Смотрю в сторону винтовых. Какой производительности хватит с запасом и какого бренда лучше взять, чтобы не разориться на ремонте? Нужно надежное решение "под ключ".

kriptmaxim
сегодня в 03:09  | 
сегодня в 03:09 | 

Для малярки нужен идеально сухой воздух и стабильное давление, так что без хорошего осушителя и магистральных фильтров не обойтись. По производительности считай сумму потребления всех инструментов + 30% запаса минимум.

vladgorelov
сегодня в 04:54  | 
сегодня в 04:54 | 

Мы в прошлом году обновляли оборудование, брали компрессорную станцию в https://prom-kompressory.ru. Взяли винтовой на ресивере сразу с осушителем - компактно и удобно. Менеджеры там грамотные, помогли рассчитать нужную мощность под наши задачи (гайковерты, плазма, краскопульты). Оборудование работает как часы, сервисное обслуживание у них тоже есть. Склад запчастей большой, так что в случае чего простоя не будет. Цены одни из лучших на рынке сейчас.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06