Нужны идеи касательно подсветки офисного здания в Екатеринбурге

Tristan

Планируем с делать архитектурную подсветку здания офиса. Какое оборудование для освещения выбрать? Сложно ли сделать подсветку самим или нанимать специалистов?

Dzhaan
23.01.25  | 
23.01.25 | 

Я бы рекомендовал обратить внимание на светодиоды — они экономичны и долговечны. Что касается установки, если у вас есть хотя бы минимальные навыки работы с электричеством, можно попробовать сделать это самим.

Lixan
23.01.25  | 
23.01.25 | 

Есть интересное решение для вас. Существуют специальные системы управления освещением. Они позволяют создавать различные сценарии, например, менять цвет в зависимости от времени суток или событий. Самим заниматься установкой и проектированием освещения не стоит. Узнайте подробнее по услугам архитектурной подсветки зданий вот тут https://lucerna-led.ru/services/architectural_lighting/



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06