Порекомендуйте сервис в районе Лефортово Mazda

Votara

Здравствуйте, порекомендуйте хороший не официальный сервис в районе Лефортово или поблизости. Нужно по пробегу масло менять, да и заодно сделал развал хочу, сделать и некоторые расходники ещё поменять на машине. Звонил на оф.дилер где раньше обслуживался, там какие-то дикие деньги заломили, на то что я хочу.

Semi4
05.06.22  | 
05.06.22 | 

Как вариант, можешь заглянуть в сервис Детали на Энтузиастов. Давненько катаюсь в этот сервис, делают хорошо. Мастер приемщик адекватный, предлагают оригинальные запчасти так и аналоги, а то сейчас з/ч напряг везде, но видно что ребята стараются, чтобы угодить. Видно, что ценят клиентов и это конечно вызывает к ним уважение и + карму.

Votara
06.06.22  | 
06.06.22 | 
Semi4: Как вариант, можешь заглянуть в сервис Детали на Энтузиастов. Давненько катаюсь в этот сервис, делают хорошо. Мастер приемщик адекватный, предлагают оригинальные запчасти так и аналоги, а то сейчас з/ч напряг везде, но видно что ребята стараются, чтобы угодить. Видно, что ценят клиентов и это конечно вызывает к ним уважение и + карму. #

Спасибо, записался на выходные, поеду в разведку, потом отпишусь по факту визита. Ну по телефону, приемщик действительно показался толковый, так что начало хорошее, надеюсь с механиками там тоже все ОК.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06