Машина плохо тянет временами, провалы в разгоне Hyundai Getz 1.4 MT Hyundai Getz

Denys Lysyi

Всем доброго времени суток. Лазил на форумах, данная тема уже поднималась , но решения толкового так и не нашел . У меня проблема с Hyundai Getz 2010 1.4 MT. Пробег 116 родных тыс. Машинка в моей семье с салона. Машина плохо разгоняется на низких оборотах. Зависимости от чего либо я не нашел. Менял заправки, ничего не менялось, всегда лью 95 "премиум".

Проблема началась примерно год назад, прошлой осенью начал это замечать.  Все что можно было сделать самому уже сделал : поменял свечи, провода, катушки зажигания, прочистил форсунки, дроссельную заслонку , поменял все фильтра , в т.ч топливные, поставил колечки от десятки, как пишут на всех форумах. Компютерная диагностика ничего не показывает, ошибок нету вообще, чек никогда не загорался.

Расскажу немного подробней : при переключениях на низких оборотах , происходит провал, как будто машину сзади кто-то держит, и она начинает медленно набирать обороты и скорость. Двигатель работает ровно, не троит , не колбасит его. Не знаю с чего начитать , уже аж руки начали опускаться . У кого была подобная проблема, поделитесь опытом что может быть.

Messir
10.11.21  | 
10.11.21 | 


to Denys Lysyi: Вам следует проверить выхлопную систему. Ощущение, что именно она забита. Возможно, разрушился катализатор.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06