Отзывы - Максимум Лахта, Санкт-Петербург. Honda Civic

tk934
07.12.16  | 
07.12.16 | 

Откровенные обманщики. Развели нас крупно, нагло. Если бы мы познакомились с салоном заранее, почитали отзывы, обошли бы салон стороной.

Мы покупали новый Патриот. Договор купли-продажи 5400024218 от 15.10.2016. Машину нам отдали 4.12.2016. Обсохшую, без бензина. Без обещанного комплекта ковриков. По самым скромным подсчетам салон поимел на одной нашей сделке 250-300 тыс. руб. чистой выгоды. Салон лишил нас всех обещанных "скидок" - по утилизации, трейд-ину и кредиту. Ещё обманул на страховке - взял лишних 13 т.р., следов которых не найти. Ещё распотрошил наш сданный по трейд-ину Патриот: снял допоборудование (Вебасту с запуском через телефон) и продал отдельно - и вебасту, и отдельно за доплату запасной комплект колес, коврики и инструмент.

Впечатление от салона отвратительное: будто испачкались в чужой вонючей грязи, настолько нагло и беспардонно разводили даже в мелочах. Жадные, мелочные менеджеры. Без чести и совести, не помнящие своих слов и обязательств.

А ведь мы живем в большом городе, могли выбрать дилера поприличнее. Жаль новых доверчивых покупателей, разведут по максимуму.

МаксимумАвто
09.12.16  | 
09.12.16 | 

Добрый день! Татьяна, отвечала вам на других ресурсах, отвечу и здесь. Спасибо за отзыв, благодаря вам мы совершенствуем сервис. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления. Но хотелось бы прояснить несколько моментов:

1. Стоимость нового автомобиля УАЗ Патриот в выбранной вами комплектации составляет 1 038 000 рублей, стоимость по договору — 805 000 рублей.
2. Скидка за трейд ин по программе УАЗ составляет 70 000 рублей, скидка по кредиту — 30 000 рублей, скидка от салона — 133 000 рублей м(вместо подарков по вашему желанию). Отметим, что скидки по трейд ин и утилизации не суммируются, это отдельно действующие программы.
3. Стоимость страховок подтверждена всеми документами, если документы не соответствуют, мы вернем деньги. Для проверки приглашаем вас в дилерский центр УАЗ Максимум, где был приобретен автомобиль.
4. Налог на автомобиль рассчитывается не от даты заключения договора, а от даты подписания акта приема-передачи и получения автомобиля.
5. Установка или снятие допорудования (вебасто с GSM модулем и запуском с телефона) на выкупленный у вас автомобиль остается на усмотрение салона, так как после подписания договора он становится собственностью Максимум. Но отметим, что снятие оборудования с выкупленного у вас автомобиля НЕ производилось, перепродажей б/у оборудования наша компания не занимается.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и в связи с этим предлагаем вам бесплатную замену масла в сервисном центре УАЗ Максимум, соответствующая пометка сделана в системе.

С уважением, Анастасия

Sergey1682
24.03.20  | 
24.03.20 | 
Мошенники. В 2016 году приобрели у них автомобиль Хонда пилот с пробегом ,а в 2019 выяснилось что на машине перебиты вин номера кузова и двигателя. Претензия в автосалон закончилась отпиской "ищите бывшего хозяина и с него требуйте деньги". Договор я заключал с автосалоном и деньги платил в кассу автосалона. Бывшего хозяина ни когда не видел. Обходите этот так называемый автосалон официальный дилер который не может проверить вин номер ПОЗОР.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06