Varta V-AVM651F (для Ford Focus II) Ford Focus

M00YH93RUS

Добрый день...Кто нибудь сталкивался с такой магнитоллой???не работают подрулевые переключатели=((что делать даже ума не приложу....подскажите...

И еще не работает круиз или я не могу понять как его включить и еще зелкало заднего вида не затемняется при попадании на него света....или в салоне не подключили либо что то сгорело...комплектация у машинки Titanium...

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to M00YH93RUS: Доброго времени суток.

Вот, что касается, собственно, самой магнитолы.

Теперь что подрулевых переключателей, то наверняка, это из-за плохих контактах на них, либо на магнитоле. Надо проверять проводку. может, она перетерлась или переломилась где-то.

что касается круиза, то инструкция следующая:


Разбегаемся к примеру до 120 - далее - нажимаем кнопку ON и сразу кн. SET (последовательно) - все - ноги складываем под себя и счастливые едем на 120 хоть с горы хоть в гору, при этом на панели загорится соответсвующий значок. Если хотим временно отключить то тычем RES, после того как охота возобновить вновь RES и 120 сама уже наберет машинка (главное не забываем о передаче соответствующей если механка). Если круиз включен скорость можно прибавить или снизить при помощи кнопок + (SET) и -. Как только надоедает - нажимаем OFF и дальше уже сами!!!
P.S.: Если при вкл. круизе добавлять газ то как только отпустишь педаль сразу скорость упадет до выставленной, если тормоз нажать то круиз отключится!!!

зеркало можно заменить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06