Блок управления системой облегчения пуска(нужно фото) Mitsubishi Pajero

nemeс

Всем здравствовать!

Мужики,такая просьба,нужно фото этого самого блока или цифры с него. Родной давно снят и сама система переделана, появился блок (похожий) с разбора (сами разборщики тоже конкретного сказать ничего не могут, знают что с Митсубиси, а что, где, когда...) и штекер, и визуально, и по креплениям всё вроде бы как надо.

Почему не попробую методом "тыка"? Потому что для начала нужно вернуть всё в первоначальный, правильный вид,а для каждого "похожего" блока переделывать,сами понимаете, ни времени, а потом уже и желания не будет...

У меня Пыж 1992 г/в,японец,4Д56.Блок стоит в салоне,слева в ногах у пассажира.Заранее благодарю!

Модератор
vlad_m
15.09.13  | 
15.09.13 | 


to nemeс:


Проблема в том, что на японце, впрочем как и на европейце, вполне могут стоять блоки С РАЗНЫМИ ЦИФРАМИ. На одном и том-же автомобиле, в одном и том-же кузове, одного и того-же года... И это очень распространенное явление.


Челябинск www.avto74.com
nemeс
15.09.13  | 
15.09.13 | 


to vlad m:зайдём с другой стороны тогда...а может ли стоять такой же блок(по размерам,по креплениям,по фишкам)на других Митсубиси и отвечать за совсем другие функции?

nemeс
05.10.13  | 
05.10.13 | 

День добрый!В общем блок оказался тем что нужно,по времени срабатывает как надо,идёт нагрев,потом щелчок....,НО машина стала хуже заводиться!Вообще не узнаю её,крутит долго,ощущение будто горючки не хватает...что это за капризы техники?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06