Приглашаем Вас посетить ежегодную автомобильную выставку «Мир Автомобиля» ВАЗ 2101

эксперт марки
ВАЗ, раздела
«Тюнинг»
avtosalon_intei


Друзья!


Приглашаем Вас посетить ежегодную автомобильную выставку «Мир Автомобиля», посвященную 100-летию крупнейшего международного автомобильного салона Российской Империи, которая состоится с 3 по 7 апреля 2013 года в Петербургском СКК (пр. Юрия Гагарина, 8).


Не забудьте посетить и экспозицию компании  Интей-Тюнинг, ведь только мы знаем, как сделать Ваш автомобиль  уникальным внешне и комфортным внутри, как защитить Ваш автомобиль от угона и согреть его в морозы, как сделать, чтобы  слушая приятную музыку в вашем автомобиле, Вы никогда не сбились с пути!


Приходите познакомиться с нами и нашими постоянными партнерами:


Сегодня противостоять различным способам угона могут только автомобильные охранные системы, обладающие многоступенчатой системой защиты, как от различных способов угона, так и от проникновения в салон автомобиля. Эту задачу уже много лет решают автомобильные сигнализации Scher-Khan.


Навигационные системы СитиГИД для большинства популярных платформ. Это уникальная навигационная программа, отображающая текущую дорожную обстановку, включая пробки, участки стесненного движения, закрытие дорог и схемы объезда.


Качество немецких профессиональных автомобильных акустических систем Ground Zero оценили уже многие ценители автозвука из Европы. Убедитесь в этом и Вы.


С мультимедийными автомобильными центрами iBix  Ваш автомобиль превратится не только в развлекательный центр, но и в современный офис на колесах.


Каждый день выставки мы будим дарить Вам ограниченную партию дисконтных карточек с 20% скидкой на все наши работы.

И, конечно будут ежедневные развлекательные шоу, розыгрыши призов, соревнования по автозвуку и аэрографии.


А наша компания Интей Лада – официальный дилер автомобилей LADA предлагает Вам самому испытать преимущества современных автомобилей LADA. К вашим услугам с 4 по 7 апреля ежедневный тест-драйв автомобилей LADA Largus и Lada Granta с японской автоматической коробкой передач. И, конечно любой автомобиль LADA можно будет приобрести прямо на нашем стенде с существенными скидками и подарками. А участники тест-дайва примут участие в ежедневном розыгрыше призов.


Ну, и конечно, розыгрыш ценных призов от компании FarExpo по номерам входных билетов на выставку «Мир автомобиля». Главный приз – Автомобиль!


Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке!


С уважением,

 Генеральный директор ГК Интей                                                  Алексей Румянцев

Messir
29.03.13  | 
29.03.13 | 


to avtosalon_intei: Как вовремя-то! Спасибо!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06