Восток-Авто Санкт-Петербург. Hyundai i20

Guns

Я здесь покупал свою айку.Друзья брали разные хёндайки в этом салоне, отзывы только положительные, потому и я сюда обратился.Машину в первые завозы пригнали и по каско скидки обещала сделать. Я доволен

Lans
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Я свою тоже брал здесь...У меня об этом салоне только положительные отзывы...Все грамотно и быстро оформили...Я очень рад =)

gfg
gfg
07.11.10  | 
07.11.10 | 

Сегодня забрала автомобиль из В-А Жукова. Красила задний бампер.В заказ-наряде включена мойка авто-не помыли ((( И нашла неровности под лаком. Показала менеджеру, с извинениями забрали авто на полировку бампера и помыли авто. Интересно просто как специалист мог не заметить данный недостаток????? Так еще в салоне авто срачь развели...крошки на сиденьях и вся дверь и руль грязью измазаны...и это при работах проводимых с бампеом авто, интересно зачем им в салон требовалось попадать???? При следующей сдачи буду просить, что бы салон описывали при сдачи, а не только кузов)

gfg
gfg
07.11.10  | 
07.11.10 | 

А при покупке автомобиля в данном салоне тоже все было на высшем уровне. Довольная была)))))Только теперь не могу понять к девушкам такое отношение и разводилово или просто наплевательское отношение к клиенту??? Коммерческая мойка отдельная история : первый раз помыли отлично, второй раз грязь по кузову размазали. На предъявленную претензию сослались на то, что мол мойка кузова-это не мойка люкс и предложили размазанную грязь протереть тряпкой и это за 300р.))))))) Не говорю уже про заманухи со скидками на первое т.о.50% при первом сервисном обращении. Мурыжили три дня . Все выдают разную инфо(учитывая, что т.о. самое дорогое в городе ). Но в итоге дали-видимо за настойчивость))

Rain
10.11.10  | 
10.11.10 | 


to gfg: Наболело, что называется. В любом случае, отзыв весьма полезен. Только вы не думайте, что именно к девушкам отношение "особое", подход в целом к клиенту такой.

Vanya
11.05.12  | 
11.05.12 | 

Я в Дакаре покупал и прохожу обслуживание, такое чувство, что там работают узбеки. У меня в начале движения задним ходом появляется како то шум в коробке. Три раза исправляли одну и ту же неисправность, не вышло. В итоге сказали что это нормальная работа МКПП ( конструктивная особенность автомобиля ) и таких каждая вторая. Так что не только у вас такое отношение...(((



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06