Обсуждение страхования Chevrolet Cruze

gorodok

А где она это Администрация?
Хозяина нету, делай что хочешь!

vodila76
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Никогда не связывайтесь с РОСГОССТРАХОМ, лучше наберите в яндексе РОСГОССТРАХ и почитайте отзывы. Самая хамская компания помоему из существующих. Как правило, если возникает страховой случай, то деньги получишь разве что на 1 кофе из автомата за 25 рублей. Сотрудники постоянно попрекают, что ты им чем-то обязан, что ОСАГО это вообще обязательно и без него Вы не можете ездить, ну а деньги мы вам хуй дадим, рауйтесь что хоть полис дали... Короче увидел рекламу, вспомнил свои мучения и мучения друзей, которые по глупости связались с этим балаганом... Не ведитесь. В общем в РОСГОССТРАХЕ все отлично пока ты не подписал договор и не влил туда бабло. По каждому случаю, что бы получить бабки придется с ними судиться, по умолчанию они оценивают ущерб в лучшем случае на 1\10 от фактической цифры, далее ты надеваешь рога и начинается эпопея с независимыми экспертизами и судом.


Мое мнение, что у данной компании остались только клиенты еще не попадавшие на страховой случай и новички, которые не умеют искать и читать отзывы в сети.


Берегите здоровье и нервы, обходите РГС стороной.

tankist87
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Прости Игорь, но РОСГОССТРАХ знаем, проходили. Если дорожишь своими деньгами (имуществом, здоровьем и т.д.), надежнее вообще не страховаться, чем страховаться в РГС.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06