РРТ-Челны, ТО и прочее обслуживание. Chevrolet Cruze

tankist87

Ищу альтернативу своему местному сервису. Порылся в инете, не нашел нормального челнинского автофорума. Хочу узнать, как обстоят дела с сервисом в челнинском отделении РРТ? Ну или куда в Челнах ГМ-овские тачки на сервис возят?

saew
22.08.10  | 
22.08.10 | 

рассматриваю круз как один из вариантов покупи авто для себя. хочу узнать как обстоят дела с этой машиной у нас в городе. был в РРТ - честно сказали что машина будет только через два месяца, то бишь в августе + ждать ПТСку две недели. мощна они меня в лоб честностью ударили.
а где и как Вы приобрели свой круз?

armani
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Когда брал Круза месяц назад, с РРТ после изученния темы "РРТ-Казань" связываться не рискнул. Ближайший толковый диллер - ТТС Альметьевск. От Челнов 100км по Сармановской дороге и практически у въезда в город автосалон шевроле/опель.


Покупка заняла неделю - машина была в наличии. Приехал, осмотрел, сделал предоплату 10тыр и уехал пробивать одобрения в Челны. Через несколько дней получил одобрение, ПОЗВОНИЛ в Альметьевск, сказал ,что одобрение получено и можно оформлять на меня ПТС, заодно заказал и установку сигналки с автозапуском. Звонок был в понедельник, в пятницу уже забрал машину с ПТС.


З.Ы. Сейчас пробег уже 3000км, на 4000 думаю поменять масло и фильтры, вот тоже думаю к РРТ-никам ехать или Альметьевск?

elmirs
28.06.11  | 
28.06.11 | 

в автосалоне РРТ-Челны купил машину Сruze.Машина очень нравиться,надежная и и не дорогая в обслуживании и хочу сказать огромное спасибо сервис-менеджерам и отделу продаж за их четкое внимание и за заботу.При заказе авто. менеджеры отдела продаж сказали реальные сроки получения машины а также ПТС,что оставляет только хорошие впечатления об этой компании



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06