Сгорает предохранитель поворотов, не работает панель приборов ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

mondeo 8

Здравствуйте , помогите , проблема вот в чем , с начало у меня была проблема с левым передним поворотом , ощущение было что плохая масса свет был тусклый и реле срабатывало чаще чем нужно. Теперь к этой проблеме прибавилась еще одна, начал постоянно сгорать предохранитель поворотов . Из за этого перестала работать панель приборов . Причем включая зажигание не чего не загорается на панели приборов ,после запуска двигателя , загорается контролька аккумулятора и стрелка  вольтметра начинает скакать ,  температура двигателя тоже показывает не  правильно , вставляю предохранитель все работает , до того как не начинаю движение . только начинаю трогаться предохранитель вылетает. Подскажите куда лезть ????? 

Модератор
Авто)(модер
30.08.15  | 
30.08.15 | 

mondeo 8: Подскажите куда лезть ? #

В проводку. Придётся перебрать все жгуты проводки. Ищите место возможного КЗ. Начните с торпедо и фонарей поворотников, а лучше просмотреть и закрепить все жгуты.

В каком они состоянии можно себе представить, если...

только начинаю трогаться предохранитель вылетает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06