Тонирование авто. "За" и "против". Nissan Almera

RomAlm

Доброго времени всем автолюбителям! Подумываю об тонировании своей первой машины, хочу услышать ваши мнения. А вы ездите с тонировкой?!

Qashara
23.06.10  | 
23.06.10 | 

Да у тонировки есть много плюсов так же и минусов, плюсов по моему мнению больше если конечно использовать профессиональную тонировку а не китайское г... за сто рублей

Плюсы : 1.Не чуствуешь себя что ты в аквариуме!!!!

2. Летом салон ненагревается до невыносимости!!!!

3. Если тонировать полностью вместе с лобовым то плюсов становиться больше и говорить о них можно часами!!!!

Минусы: 1. Первое это же конечно прохождение тех осмотра, непройдешь, повторяюсь что непроидешь а не купишь!? Купить можно но зачем ! Проходишь тех осмотр и тонируешь!!!

2. Это конечно же штраф!!!!! С этим непоспоришь !! Как говориться любишь кататься люби и санички возить!!! (Но ту тоже много ньюасов, бес спец. прибора измеряющего проницаемость света штрафовать не имеют права!!!!)

3. Это, в пасмурную дождливую погоду плохо заметны темные предметы (машины темного цвета, неровности дорог и т.д.)


Ну а вообще тонировать или нет это дело сугубо личное !!!! Для начала к примеру затонируй "Жопу" Заднее стекло и боковоее , понравиться привыкнешь затонируешь и передние!!! Можно как вариант передние стекла тонировать на тон Светлее!!!

RomAlm
23.06.10  | 
23.06.10 | 

Спасибо, я примерно так и подумываю на счет "жопы")

movado 1976
24.06.10  | 
24.06.10 | 

заднее стекло затонировано самой черной,боковые стекла средней а на лобовом только полоса самой черной пленки сверху,но подумываю затонировать все стекло потомучто летом сильно жарит через него!!!!!вся пленка американка как ее называют,отдавал за все два года назад 150 $единственное что мне не нравится так это когда едеш задом в незнакомой месности ночью то плохо видно куда едеш,но это не проблема!я просто опускаю передние стекла и все видно!стеклоподъемники всетаки классная вещ!

Dominic
25.06.10  | 
25.06.10 | 

Затанирован,кроме лобового стекла 80%,самое то,спереди слега проглядываются силуэты вечером,а днем ничего снаружи невидно,так как пленка ИНФИНИТИ и внутри хорошо,лично мне не нравится когда чисто черная в хлам пленка.Кстати ИНФИНИТИ,вчером темная,а днем отражает!)))Ну и она так то запрещена!)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06