Гул из под передних колёс Ford Focus

Aslan Khut

Здравствуйте! Исходит гул из под передних колёс. Предполагается что подшипники, правда в сервис центре поднимали и прокручивали и подёргивали все 4 колеса. Механики сказали вполне возможно звук от жёсткой покрышки. Гул сильный, особенно на гладкой дороге.

s-frezer
02.04.15  | 
02.04.15 | 
Aslan Khut: Здравствуйте! Исходит гул из под передних колёс. Предполагается что подшипники, правда в сервис центре поднимали и прокручивали и подёргивали все 4 колеса. Механики сказали вполне возможно звук от жёсткой покрышки. Гул сильный, особенно на гладкой дороге.

Если подшипники в норме, вполне возможно, что гул от жесткой резины. Проверьте давление в шинах. Гул может быть от колесных арок.

Aslan Khut
03.04.15  | 
03.04.15 | 
s-frezer: Если подшипники в норме, вполне возможно, что гул от жесткой резины. Проверьте давление в шинах. Гул может быть от колесных арок. #

Спасибо! Проверю!:)

Gremm
07.05.15  | 
07.05.15 | 

Ты случайно резину не менял? Могли просто неотбалансировать или хреново отбалансировать. у меня подобная ситуация была - одно переднее колесо было неотбалансировано, шумело, как будто на шиповке еду! Сделал балансировку и всё прошло.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06