Прошивка ЭБУ Ford Focus

kubik

Здравствуйте !!! Может кто подскажет сколько стоит прошить ЭБУ форд фокус 1 двигатель зетек 115 л.с., на большее количество лошадей, на сколько это эффективно, сколько это будет стоить, и стоит ли вообще ? Может кто сталкивался? И можно ли прошить центральный замок отдельно (очень часто закрывается сам). Спасибо.

Rain
26.02.10  | 
26.02.10 | 

Добрый день. Прошивка стоит по-разному в зависимости от места, где вы будете ее делать и самой прошивки. Об эффективности сказать сложно так как, увеличив мощность и повысив расход, вы сократите срок эксплуатации своего мотора. Другое дело прошивка как "обновление системы", тогда расход сокращается и прошивкой убираются какие-то старые родовые глюки системы. Такая прошивка не увеличивает мощность вашего авто, а лишь устраняет какие-то глюки мозгов. За прошивкой обращайтесь в специализированный сервис. Автоматическое закрытие дверей - функция цз. Если ее нельзя отключить принудительно, значит лучше не перепрошивать а заменить на более современную охранную систему с более богатым количеством функций и возможностью их ручного управления.

kubik
01.03.10  | 
01.03.10 | 

А можете мне дать несколько адресов специализированных сервисов где делают прошивку. Пообщаюсь, посоветуюсь, подумаю. Заранее спасибо!!!

Rain
01.03.10  | 
01.03.10 | 

Ищите в интернете, рекламу не даю.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06