Замена внутренней правой гранаты. Попытка купить.. Hyundai Getz

Reagkov_AS

 Появились вибрации при скорости за 100 км/ч, обратился к специалисту, ответ, необходимо заменить внутреннюю правую гранату. Заказал через магазин оригинал стоимость 7200, ждал неделю и вот она приехала, отправился на СТО для замены.... Граната не подходит по шлицам диаметр вала гораздо меньше чем триплекса, я в магазин для разбора полетов, но заказ сделан по вин коду и других вариантом гранаты нет, забрал деньги и заказ через другой магазин, та же песня...КАК БЫТЬ ? Кто сталкивался с такой же проблемой?? 

 Гетц 2004 года, правый руль, АКПП.V 1,3

Hooligan_GAZ
22.04.12  | 
22.04.12 | 

Я с такой проблемой сталкивался, но на другом авто. На американском тягаче Форд, которых в России можно было на пальцах пересчитать. Один в Москве (мой) один в Питере и ещё слышал про штуки 3. На моей аватарке он.

Так вот я к чему. Мне приходилось тоже с трудом искать запчасти по VIN коду потому что этого кода в базах продавцов просто не было. Я поехал на большую разборку-сервис таких машин и мне там нарыли запчасти б\у с других авто и по ихнем кодам и заказали новые. Может тебе надо подъехать на разбор праворуких авто и там поискать б\у, если найдётся то новую они тебе закажут без проблем я думаю

Reagkov_AS
22.04.12  | 
22.04.12 | 

Спасибо, попробую так...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06