"Падает" пневмоподвеска Volkswagen Touareg

Celekt

Мужики, SOS. Вообще беда. Не могу понять, что с машиной… Когда еду по ровной дороге – все вроде как ок, а стоит хоть какую-то неровность проехать, падает. У кого такое было?

Goktilar
18.07.17  | 
18.07.17 | 

Слушай, ну в первую очередь проверь подвеску? У тебя что там стоит? Обычная или пневма? От этого и диагноз зависит.

Модератор
Авто)(модер
18.07.17  | 
18.07.17 | 
Celekt: стоит хоть какую-то неровность проехать, падает. #

Опишите неисправность техническим языком.

С пневмоподвеской проблемы если Touareg ??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Celekt
18.07.17  | 
18.07.17 | 


to Goktilar:
to Авто(дед):

У меня Туарег с пневмой. Я вот тоже на стойки грешу, все-таки не новая она уже. А так вообще сталкивались с таким? Куда бежать то? К официалам наверно лучше? В гаражный сервис как-то не охота…

Модератор
Авто)(модер
18.07.17  | 
18.07.17 | 
Celekt: К официалам наверно лучше?

Если гарантийная, однозначно. Заголовок поправил.

И вы профиль поправьте, в профиле Toyota RAV4, а форум Туарег.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Goktilar
18.07.17  | 
18.07.17 | 


to Celekt: Ты не кипишуй! К официалам даже не думай… они тебе сейчас цену заломят, что проще новый Туарег купить будет)))) Раз у тебя пневма, то скорее всего у тебя разгерметизировались стойки и из-за этого давление уменьшилось, поэтому машина и скачет. Могу от себя посоветовать ребят – airbarter. У них сам чинился, проехал уже около 30ки км, все отлично. Делают на совесть и дешевле намного.

Celekt
18.07.17  | 
18.07.17 | 
Авто(дед): И вы профиль поправьте, в профиле Toyota RAV4, а форум Туарег. #

Это прошлая, не часто захожу, поправлю

Celekt
18.07.17  | 
18.07.17 | 


to Goktilar: Спасибо за совет. Поищу в интернете их и потом отпишусь как и что. А вообще, если они этим занимаются, то классно, потому что на сколько мне известно, таких специалистов хороших (именно по пневме) мало.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06