Хочу приобрести Touareg Volkswagen Touareg

Лорд

Хочу приобрести Touareg, на что обратить внимание при покупке автомобиля?

Куда в Москве съездить на тест драйв, офф дилеров сейчас очень много, но в наличии у некоторых машин совсем не много, хочу на нескольких комплектациях проехаться, чтобы почувствовать авто, за что хоть отдаю 2 млн. Интересно было бы услышать мнение уважаемых форумчан, в какой комплектации брать машину? И кто в курсе как она идет на вторичном рынке?

Chatroulette
09.07.12  | 
09.07.12 | 

Проверь комплектацию - это, пожалуй, самое важное.
Мое мнение по машине, то это оптимальный вариант в данной ценовой категории, если бы были деньги, взял бы дизельный 3.0 V6 TDI 204 hp, и экономично и комфортно – золотая середина.
На тест драйв заедь в Немецкий дом, мы на прошлой неделе гольф смотрели, у них таурегов достаточно и скидку неплохую можно вырвать, мы на гольфе так и сделали
Кстати, посмотри сразу допы сейчас скидки не плохие.


mATr1xX
09.07.12  | 
09.07.12 | 


to Лорд: Брать только в максимальной комплектации. Опции и комфорт вам хватит на долго. В остальном смотреть на состояние и на проверку заводского брака.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06