Проблемы с бензонасосом Passat Volkswagen

Grin73

У меня фольксваген-пассат 1991 года. В прошлом году были проблемы с бензонасосом машина дергалась во время движения. Поменял бензонасос - поставил Bosh отъездил зиму нормально а с приходом весны опять начались проблемы причем когда поднимается температура на улице выше + 20 градусов машина также начинает двигаться рывками, при низких температурах все в порядке.В чем проблема? может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать.

Rain
09.06.09  | 
09.06.09 | 

Привет. У меня похожая проблема...правда мерс, но тоже немец. Прикол в том, что не только при разгоне и движении дергается, но еще и не заводится тупо из-за перепада температур и влаги. Вот особенно когда дождь пройдет - на следующий день машина может в любой момент заглохнуть и не поехать...пару деньков просто просохнет -едет зараза как ни в чем не бывало. В общем, я загнал на сервис, вс епосмотрели - сказали реле бензонасоса. Тебе советую изучить внимательно проблему. Тут может быть вариант, что опять полетел бензонасос...может конечно он просто забился....или может форсунка. Также советую заменить топливный фильтр и промыть инжектор на всякий пожарный. Можно еще свечи поменять и датчик XX, только меняй на оригинал - они очень ломучие, посомтри может нужна замена лямбды.

Grin73
10.06.09  | 
10.06.09 | 

Спасибо за совет, прошу прощение за невежество а что за датчик XX просто не касался не разу,

не пойму о чем идет речь.

Rain
11.06.09  | 
11.06.09 | 

датчик холостых оборотов...

Grin73
14.06.09  | 
14.06.09 | 

Спасибо за информацию

Grin73
14.06.09  | 
14.06.09 | 

Понятно, спасибо за информацию

Grin73
14.06.09  | 
14.06.09 | 

Спасибо за информацию.

Berikboxa
02.04.11  | 
02.04.11 | 

здравствуйте у меня такая проблема:машина фольксваген пасат В баке 35-30 литров машине едит нормально когда ниже 30-ти пропадает тяга траит а потом вообще глохнит может ли причина быть в лямбдазонте или или в бензонасосе не подскажете ?

mATr1xX
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to Berikboxa: Проблема в том и том может быть надо проверять, так же возможно не хватает давления в магистрали, проверяйте исправляйте после отпишите.

Rain
05.04.11  | 
05.04.11 | 


to Berikboxa: У вас машина толчками едет? Скорее всего,давление. Нужно проверять, регулировать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06