Бензобак Volkswagen Polo sedan

София

Кто знает, сколько литров вмещает бензобак на поло, различаются ли они в зависимости от комплектации?? и сколько поло способен проехать на одном баке?

Киря
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Нет, бензобак не меняется, вмещает он 55 литров топлива. А проехать на одном баке он может по разному, в зависимости от стиля вождения и коробки передач.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Я проехал на баке по трассе 740 км, по Белоруссии. Это на механической коробке, но повторять не советую, ибо к концу поездки я молился о заправке))

Slaventiy
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Блин, 740 километров - парень, да ты герой! А чего ж так много ехал без дозаправок?

Максвелл
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Та вначале думал, что потом да потом заправлюсь. А потом там ремонт дороги был, пустили в обход, а там заправок не было. Но все равно повторять не советую, было страшновато.

Slaventiy
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Тогда понятно. Я вот взял себе за правило - осталось полбака, заправляюсь на первой подходящей заправке. У меня автомат, так что если бензин закончится, то ничего хорошего не будет.

александр 36
15.02.12  | 
15.02.12 | 

Привет. моё правило заливаться на одной заправке, и заправочный чек по привычке храню до след. заправки,зачем храню? Да ка то в передаче Юрия Гейко слушал про запорченые движки и судебные процессы.Из за отсутствия топлива страдает помимо топл.насоса и личное время. Шурик.

mATr1xX
16.02.12  | 
16.02.12 | 
александр 36: моё правило заливаться на одной заправке, и заправочный чек по привычке храню до след. заправки,зачем храню? #

Верное действие + проверенные заправок мало. А про программу видел, как после не удачной заправки уходили авто на кап ремонт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06