Климатик Volkswagen Polo sedan

VitekS

Слышал, что на поло ставят не обычный кондер, а климатик - нечто среднее между кондером и климатом. Кто нибудь сталкивался с этим чудом техники?

Sergy
16.02.11  | 
16.02.11 | 

Я не сталкивался но тоже было бы интересно узнать. на вид вроде отличий не каких, в мануале даже ничего не сказано, но в пресс-релизе (наверно так этот буклет называется) написано про климатик было.

Даниил
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Не знаю, как на других комплектациях, а на моей стоит обычный кондиционер, без всяких прибамбасов, работает как просто кондиционер.

Антоний
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Климатик - это нечто среднее между кондиционером и климатконтролем. То есть он температуру еще может регулировать, а вот направление потоков - нет. Как то так.

Братко
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Да,в се правильно, климатик - это именно то,ч то описал Антоний. На некоторые модели фольксвагенов такие и ставят, но при доплате за кондиционер к базовой ставят простой кондиционер, не климатик.

Принц
24.02.11  | 
24.02.11 | 

Да, изначально на поло седан собирались ставить климатик, и даже в первых сводках об авто были такие сведения. Однако потом что-то не срослось, и теперь стоит обычный кондиционер.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06