Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Климатик

Автор
Слышал, что на поло ставят не обычный кондер, а климатик - нечто среднее между кондером и климатом. Кто нибудь сталкивался с этим чудом техники?

16.02.11 - 

Я не сталкивался но тоже было бы интересно узнать. на вид вроде отличий не каких, в мануале даже ничего не сказано, но в пресс-релизе (наверно так этот буклет называется) написано про климатик было.

17.02.11 - 

Не знаю, как на других комплектациях, а на моей стоит обычный кондиционер, без всяких прибамбасов, работает как просто кондиционер.

17.02.11 - 

Климатик - это нечто среднее между кондиционером и климатконтролем. То есть он температуру еще может регулировать, а вот направление потоков - нет. Как то так.

21.02.11 - 

Да,в се правильно, климатик - это именно то,ч то описал Антоний. На некоторые модели фольксвагенов такие и ставят, но при доплате за кондиционер к базовой ставят простой кондиционер, не климатик.

24.02.11 - 

Да, изначально на поло седан собирались ставить климатик, и даже в первых сводках об авто были такие сведения. Однако потом что-то не срослось, и теперь стоит обычный кондиционер.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+