Задние подголовники Volkswagen Polo sedan

ВалерВалера

Почему не убираются задние подголовники? Ну в смысле в саму спинку не убираются. Окно заднее и так узкое, а так вообще ни фига не видно!

Антоний
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Ну видимо экономия, не забывайте, что авто бюджетного класса. Можно просто их снять и кинуть в багажник, и тогда ничего не будет мешать глядеть в заднее стекло))

Киря
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Да причем тут экономия? Вы что, хотели что бы инженеры немецкие сделали спинки задних сидений полыми, что бы в них можно было все складывать?

Братко
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Ну почему же полыми, просто некоторые марки практикуют такую схему, когда подголовники убираются в спинки кресел. Правда эти марки не относятся к бюджетным.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

а мне кажется, что это нормально. Не нужен подголовник, вытащил его, кинул в багажник, или в гараже оставил. Чего их всегда с собой таскать, если вы их не используете?

Принц
21.02.11  | 
21.02.11 | 

А как по вашему люди их используют? что вообще значит использовать подголовник? Вы знаете, зачем они нужны то, подголовники?

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Ну что значит как использовать? Наверно ж опираться на них головой. И что значит для сего нужны? Для того, что бы было удобно в дальних поездках, что бы шея не затекала.

Даниил
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Вообще то, насколько я знаю, подголовники призваны защищать пассажиров и водителя от травм позвоночника и шеи, если завтра в авто кто-то врезается.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06