Кнопка на багажнике Volkswagen Polo sedan

Грека

Не мешает ли отсуствие кнопки на багажнике? Ну то есть его открыть можно только с кнопки в салоне или с брелка? Не несет ли это неудобств тем, кто будет его открывать? И почему же все таки нет кнопки?

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to Грека: Для этого существует брелок. или же кнопка багажника (с салона )

Комсомолец
14.02.11  | 
14.02.11 | 

Ну да, но вопрос то в том, почему же нет таки кнопки на самом багажнике? Я для себя сделал вывод, что просто мало кто ей пользуется, я например на прошлой машине вообще ей не пользовался.

Sergy
16.02.11  | 
16.02.11 | 

Я думаю, что все мы живем в России и должны быть всегда максимально бдительными. Если бы была кнопка, то на светофоре у тебя бы открыли багажник и все вытянули бы.

Даниил
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Да, уверен, что в первую очередь тут играет роль безопасность. Да и с другой стороны, часто ли вы пользуетесь кнопкой на багажнике? я нет.

Киря
19.02.11  | 
19.02.11 | 

да, я сам не часто, но вот на пассате новом есть фишка, когда ногой проводишь под бампером, и багажник сам открывается, вот это вещь!Такую бы на поло седан.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Конечно, такая штука, что бы ногой открывать багажник, если и появится на поло, то через несколько поколений. Интересно, а если там кошка пробежит, под бампером, багажник откроется?)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06