Дворники Volkswagen Polo sedan

МихаилВВ

Хорошо ли на поло трут дворники? При тесте у меня доходили до кромки, сохраняется ли это после пробега?

Киря
19.02.11  | 
19.02.11 | 

Да, после нормального пробега дворники все так же трут, и доходят до самого бока. Совет - не скупитесь на обогрев лобовго стекла, дворники рано или поздно становятся жестковатыми.

МихаилВВ
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Эх, жаль, но может это они от мороза становятся жесткими? Потом что свиду резина не очень жесткая, или из какого там материала они сделаны. Но тут немцы все равно молодцы - все стекло чистое!

albertjakypov
09.11.11  | 
09.11.11 | 

У меня отказали дворники кто подскажет как решить проблему?машине 5 месяцев,я думаю что предохранители но какой из них там не понятно,обозначения нет!

mATr1xX
09.11.11  | 
09.11.11 | 
albertjakypov: У меня отказали дворники кто подскажет как решить проблему?машине 5 месяцев,я думаю что предохранители но какой из них там не понятно,обозначения нет! #

Авто на гарантии советую обратится в сервис центр. А маркировка по предохранителем есть на самом блоке.

любовь
19.11.11  | 
19.11.11 | 

Загудела печка.При нажатии на педаль акселератора гул усиливается. В выключеном состоянии ничего не гудит.И ещё при торможении гул исчезает а когда отпускаеш педаль снова появляется. Подскажите в чём может быть причина!

любовь
03.01.12  | 
03.01.12 | 

Заказала себе книгу Ремонт и Обслуживание ПОЛО СЕДАН 2010г,через интернет.Пришла всё подробно описано,цветные картинки.Советую и Вам приобрести!



to mATr1xX:

Messir
03.01.12  | 
03.01.12 | 
любовь: Заказала себе книгу Ремонт и Обслуживание ПОЛО СЕДАН 2010г,через интернет.Пришла всё подробно описано,цветные картинки.Советую и Вам приобрести!


to mATr1xX: #

А Вам я советую внимательно читать названия тем, куда Вы пишите. Ни печка, ни книги в теме про дворники не обсуждается.

Удачи.


На Autopeople с 2010 г
khalim-a
04.11.13  | 
04.11.13 | 

в ашане 500руб стоят



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06