Эксплуатация Folkswagen Polo Volkswagen Polo

radost

У меня Volkswagen Polo. В связи с частыми поездками, износились колодки и передние, и задние, но я об этом не догадывался (первое авто, в технических показателях был еще не силен). Приехал в Авилон на тех.обслуживание, замену масла, фильтра ну, в общем, плановый осмотр. Работники центра произвели полную диагностику двигателя и ходовой и выявили, что у меня сильный износ колодок, конечно же, неполадка была устранена, колодки заменены, все счастливы как говорится. Меня очень удивила технология, все продуманно до мелочей, диагностируются все возможные дефекты. Благодаря этому работники, можно сказать, спасли мне жизнь, ведь без тормозов в данное время года нельзя, на дорогах страшный гололед. Спасибо им за это!

Rain
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to radost: реклама?

А так на будущее - периодически осматривайте автомобиль, обслуживайте - целее будете.

radost
27.01.11  | 
27.01.11 | 

Да да, я к такому же выводу пришел ! Надо периодически проверяться дабы избежать неприятностей ))) Какая тут реклама, это скорее позитивный отзыв )) Почему бы не поделиться местом, в котором хорошо и качественно обслуживают ?? ))

Rain
28.01.11  | 
28.01.11 | 


to radost: Что ж, хорошо, пусть будет позитивный отзыв.

Да, не забывайте обслуживать машину - ей тоже нужно внимание, как и женщине)

stinger
29.01.11  | 
29.01.11 | 

то Rain: Согласен.И ещё внимательнее прислушивайтесь к авто(в буквальном смысле).Многие неполадки начинают проявляться на слух,например-то же износ тормозных колодок.

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to stinger: Верно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06