Тормоза взамен оригинала Volkswagen Passat

Shumos

Кто ставил себе тормоза не оригинальные от от других производителей? Ну или подскажите какие есть лучше  оригинальных.

Sergei_hard
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Оригинальные конечно не самые отличные, но думаю если не участвовать в гонках, то их вполне на долго хватает и работают они замечательно.

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Меня оригинальные вполне устраивают тормозят они нормально смысла ставить другого производителя нет. Самые лучшие думаю и есть оригинальные.

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Passato:

Оригинальные то конечно хорошие только вот тормоза разные бывают. Можно например поставить диски от DBA отлично держат.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 
Shumos:

Кто ставил себе тормоза не оригинальные от от других производителей? Ну или подскажите какие есть лучше оригинальных.


А для чего вам нужны тормоза лучше оригинальных? На мой взгляд Фольксваген делает отличные тормоза.

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Rus treck:

Оригинальные тормоза конечно не плохие, но если есть что -то лучше почему бы не поставить ? В деньгах не на много дороже, а качество лучше.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Shumos:

Да не думаю если тормоза лучше то они будут стоить не на много дороже, тогда бы такие тормоза и производитель ставил.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Shumos:

Диски можете поставить Otto Zimmermann долго держатся тормозят как Володя из сериала "Реальные пацаны", колодки Textar неплохие.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06