Басовый выхлоп Volkswagen Passat

Zaichonok

Может я не правильно отнесла тему, но к звуку это относится. Как можно сделать "Басистый" выхлоп? Мне не нужен громкий какой о, а просто чтобы он был басом. Ни кто случайно не делал?

Winston
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Можно конечно заказать в каком нибудь сервере они вам сделают отлично, но лучше будет отдать такое дело профессионалам . На сколько слышал делают отлично.

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Главное такую систему правильно настроить, можно и перегнуть палку получится звук взрывной , а не басистый .

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Когда делаете такую выхлопную систему задумывайтесь о окружающих людях. Вывод сделайте для регулировки мощности звука.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Читал тут темы на форуме и узнал что с установкой выхлопной системы могут добавиться и лошадки, так что если делать то с пользой.

xekxek
13.06.11  | 
13.06.11 | 
Rus_treck: Читал тут темы на форуме и узнал что с установкой выхлопной системы могут добавиться и лошадки, так что если делать то с пользой. #

Ответил в соотвецтвенной теме, ТУТ!

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Не понимаю я зачем делать громкий выхлоп как у пятилитрового автомобиля если у вас литра два объем. усиливать нужно сначала мощность, а потом уже выхлоп ставить подходящий.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Спасибо ребята что помогли мне. Не могли бы еще подсказать сколько в среднем будет стоить такая установка? Не хочется переплачивать.

xekxek
13.06.11  | 
13.06.11 | 
Zaichonok: Не могли бы еще подсказать сколько в среднем будет стоить такая установка? Не хочется переплачивать. #

Ну на сколько я понял вам нудно лишь немного добавить крубость к выхлопному звуку,и учитывая на две банки то советую обращатся не к дорогим производителям,и стоить это будет не дороже 10 000

это учитывая две банки+труба между ними и до катализатора,катализатор советую вам не срезать,так как машинка у вас свежая и с катализатором звук будет тихое грубоватое вурчание(приятное) и больше ста километров в час вурчание будет пропадать-что очень удобно будет для поездки на дальнее растояние(голова болеть не будет)

а по городу будет бормотать.Думаю вам очень понравится.Если на да будет могу подсказать где качественно и не дорого сделают,я сам себе там делал,вышло около 22000,но друзья оценивают как на фирме "акрапавич" около 80 000

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to xekxek:

А вы профессиональный механик или просто увлекаетесь ремонтом автомобилей? Мне предлогали сделать что то подобное , но цена меня сразу же отпугнула.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Mospass:

Когда делаете такую выхлопную систему задумывайтесь о окружающих людях. Вывод сделайте для регулировки мощности звука.



Точно всем басистам этим нужна регулировка громкости их выхлопной системы, так как заезжая ночью в спальные районы помните что вы могли сейчас сами находится в постели.

xekxek
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Irishechka: Точно всем басистам этим нужна регулировка громкости их выхлопной системы, так как заезжая ночью в спальные районы помните что вы могли сейчас сами находится в постели. #

Может вы не правильно поняли или не читали внимательно посты,так вот,речь идет не о реве выхлопа!(добавления громкости)а тихого вурчания!(смена тона выхлопа)

xekxek
24.06.11  | 
24.06.11 | 
Anutik: А вы профессиональный механик или просто увлекаетесь ремонтом автомобилей? #

Судя по моему рейтингу уже не профессионал,спасибо добрым людям,по правили.


Anutik: Мне предлогали сделать что то подобное , но цена меня сразу же отпугнула. #

Некоторые системы действительно очень дорогие,из за фирмы,так как специализируются на определенном качестве выхлопа, и плюс "Бренд"

А если обратится в сервис по проще то цена будет на удивление привлекательной.

Смотря что вы хотите,если изменить тон то с этим они справятся,если же чтоб увеличить мощьность двигателя,то они вряд ли справятся.(нужно искать по рекомендациям знакомых)




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06