Мультируль в В6 Volkswagen Passat

Irishechka

Хочу поставить мультируль в свой автомобиль, только сначала нужно узнать где луче сделать и какой мультируль поставить нужно. Кто нибудь подскажет мне?

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 
Рули разные бывают выбирайте тот который вам понравится , разницы в них нит, на сколько он будет функционален только от вашего выбора зависит и от потребности вашей.
Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

При замене руля главное блок который под рулем если вдруг придется менять, то подключить все нужно правильно будет, а то работать что нибудь будет повторно.

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Mospass:

Это точно обычно проблемой бывает повторители поворотников на мультируле отражаются. Главное чтобы ставил опытный электрик.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

НЕ могли бы подсказать какие должны быть опции на мультируле, тоже хотелось бы поставить более современный и удобный.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Passato:
Рули разные бывают выбирайте тот который вам понравится , разницы в них нит, на сколько он будет функционален только от вашего выбора зависит и от потребности вашей.


НУ так я бы и хотела узнать об опциях. Какие лучше поставить можно, а от каких стоит и отказаться из-за их ненадобности.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Irishechka:

Ну вам нужны какие функции? Думаю достаточно будет опций как: переключение песен на магнитоле, добавление/удабвление звука, пооворотники, управление кондиционером ну еще можно поставить управление стеклами и зеркалами.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Sergei hard:

Убрал бы я управление стеклами, есть уже такая функция в автомобиле на достойном и удобном для них месте.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06