Присадки в масло Volkswagen Passat

Rus_treck

Стоит ли добавлять присадку при замене масла ? Какие вообще присадки стоить покупать, они разные все может и не нужно покупать её?

Winston
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Тоже слышал такие советы и понял что все это глупости . Все нужные присадки есть в масле , а их переизбыток может вызвать болезни у автомобиля.

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Думаю нужно покупать хорошее масло для двигателя в котором уже есть нужные присадки. А смысла напичкать двигатель ими думаю нет. Работать лучше чем работает не станет.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

А что за присадки добавляются в двигатель? Для чего они нужны и какую функцию они выполняют в двигателе?

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

А мне добавляли присадку в двигатель сервисном обслуживании сказали в случаи чего эта присадка не даст вытечь маслу, называется QI-VERLUST-STOP

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 

С моим автомобилем и так все в порядке присадки ему абсолютно не требуются и после присадок жожет автомобиль серьезнее поломку получить.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Anutik:

Когда будет осуществляться ремонт двигателя вам он встанет на много дороже, но конечно как говорят производители присадок дольше проходит.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Sergei hard:

Вот именно , что они оттягивают время ремонта тем самым его усугубляют.



to Anutik:

Ну если закинуть яйцо оно тоже не даст вытечь антифризу из разбитого радиатора, но только ни кто не делает этого.

Mospass
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Winston:

Впервые слышу про разбитые яйца в радиаторе, это что то из области фантастики мне кажется . То что Кока - колой промывали такое слышал.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06