Автосигнализация с закрыванием дверей Volkswagen Passat

Winston

Какая есть автосигнализация с закрыванием дверей при наборе более 20 км/ч ? У меня такая опция отсутствует , вот и собрался себе поставить. Какая будет надежнее?

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

В самой простой вроде в Шерхане есть такая опция. Кстати в Шерхане есть много разных забавных опций которые приносят пользу от удобства.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Да можно поставить любую сигнализацию с этой функцией главное чтобы сигнализация была оригинальная и подсоединена правильно.

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Можно еще к КПП подключить чтобы при включении скорости закрывались двери, так будет на много надежнее.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Да многие сигнализации современные поддерживают такую опцию , можно даже поставить при какой скорости будут блокироваться.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Podrevnoi:

Можно еще к КПП подключить чтобы при включении скорости закрывались двери, так будет на много надежнее.



А мне кажется не будет это удобно, то есть вы сели в автомобиль включили передачу , а пассажир еще не сел дверь закрылась.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Anutik:

Так передача и включается когда автомобиль уже готов к езде ! Зачем вы включаете передачу когда не все еще на месте?

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Zaichonok:

Меня интересует название сигнализации и модель её. То что многие поддерживают я и сам знаю хочется узнать как они в эксплуатации себя ведут .

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Passato:

В каком именно Шерхане ? Шерхан кстати довольно просто вскрываемая сигналка устанавливать её я бы от угонщиков не стал, так только от хулиганов.

Passato
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Winston:

А ты Winston прав на счет Шерхана у меня во дворе уже три автомобиля с такой сигналкой вскрыли, но не угнали, наверно кто то практиковался с кодграббером.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06