Как чистить инжектор? Volkswagen Passat

Winston

Рад всех приветствовать! Подскажите чем и как можно почистить инжектор . Стал автомобиль глохнуть при движении, знаю что это инжектор засорился.

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Попробуйте почистить ультрозвуковым методом, сам не чистил , но говорят что отлично помогает чем жидкостью промывать .

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Passato:

Я считаю что можно быстрее самому и проще будет просто промыть инжектор . Сделать самому можно в гаражных условиях без выезда на станцию.

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

можно конечно самому промыть, но лучше сделать в сервисе. Подключат вам установку специальную поработает ваш автомобиль с пол часа и все использовать можно промывку Wynns , сразу свечи поменять надо будет.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Shumos:

Свечи можно и не менять если они у вас нормально работают смысла в этом нет, если конечно свечи не пора менять и заодним то можно.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Passato:

Таким способом надо будет ехать к мастеру платить ему за то чтобы почистил, думал сам сделаю пока время есть .

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Mospass:

Какую промывку можно купить чтобы самому промыть и как промывается он? Есть ли какой то метод или просто пролить можно?

Passato
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Winston:

Не жалейте денег на инжектор пусть его вам промоют нормально и произведут сразу диагностику на стенде! Скупой платит дважды!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06