Замок на капот нужен Volkswagen Passat

Sergei_hard

Народ посоветуйте какой можно поставить замок на капот автомобиля желательно какой нибудь такой чтобы я один смог его открывать , есть ли вообще такие замки?

Messir
10.06.11  | 
10.06.11 | 


to Sergei_hard: Любой замок может открыть только тот, у кого есть ключ. Если ключ есть только у Вас, следовательно только Вы и можете его открыть.


На Autopeople с 2010 г
Winston
11.06.11  | 
11.06.11 | 

to Messir:

Если у владельца например электрический ключ то его может открыть каждый если кнопка открывания скажем в салоне даже.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Winston:

Так лучше то не ставить электрический замок. Так как его можно вскрыть не только зная где кнопка, а просто добраться до проводов идущих от него и замкнуть их.

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Mospass:

Но о проводов еще добраться нужно если они хорошо спрятаны то пока капот не откроешь не доберешься до них.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Messir:

А сколько этих взломщиков замков , думаю если угонщик профессионал то ему не сложно будет вскрыть какой то замок и без ключа.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 




Sergei hard:

Народ посоветуйте какой можно поставить замок на капот автомобиля желательно какой нибудь такой чтобы я один смог его открывать , есть ли вообще такие замки?

to Messir:


А зачем нужен замок на капот? В чем смысл его установки если автомобиль угонят, то и без вашего ключа его могут вскрыть.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Irishechka:

Во всяком случае если не смогут сигнализацию отключить кодграббером, то до отключения питания им не добраться будет.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Winston:

Механический гораздо думаю надежнее будет чем электрический замок , вскрыть его времени понадобится больше чем электрический.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Zaichonok:

Конечно если вашим автомобилем заинтересуется профессиональный угонщик, то спасения то не будет это точно, но от начинающих может и помочь.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Sergei hard:

Конечно механический лучше будет, в электрическом удобства просто взял открыл и не паришься когда надо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06