Замок багажника. Подскажите по замене. Volkswagen Passat

ak37

Достался мне по случаю Volkswagen Passat B3 в кузове седан, решил его привести в божеский вид, одна из неисправностей - замок багажника, точнее та его часть, куда ключ вставляется совсем разбита и посему не запирается. Приобрел кнопку замка багажника Sfec KH000023, пробую поставить и тут проблема по месту ставится, но функций своих не выполняет, т.е. в любом положении ключа замок нажимается и должен отпереть, но нет рычага с которым соединяется тяга от запорного устройства замка. Подскажите может чего с замком. Брачный может или они все такие?

Messir
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to ak37: Вы приобрели кнопку замка. А на самом автомобиле еще должна быть тяга, соединяющая замок с кнопкой.


Кнопка имеет 3 положения ключа:


Если прорезь цилиндра замка находится в горизонтальном положении I, запирание или отпирание крышки багажника или задней двери синхронизировано с системой центральной блокировки. В этом случае дверь или крышку можно открыть и ключом.
Если прорезь цилиндра замка находится в вертикальном положении II, то заднюю дверь или багажник можно открыть только ключом.
Отпереть заднюю дверь или крышку багажника можно поворотом ключа до упора по часовой стрелке (положение III) с одновременным нажатием на выступающую часть цилиндра замка. Закрывается задняя дверь или крышка багажника опусканием вниз до щелчка, при этом прорезь цилиндра замка должна быть повернута в положение I при включенной центральной блокировке замков.

На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06