Пороги в Passat B5 Volkswagen Passat

Mospass

Хочу поставить пороги более выделяющиеся на свой автомобиль, только вот не хотелось бы такие обвесливые. Кто может советом поможет?

Sergei_hard
12.06.11  | 
12.06.11 | 

О каких порогах идет речь? Я просто не понял что за обвесливые пороги, что для вас значит такое выражение?

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Может быть вы имеете виду юбки разного рода? Их выбор тогда может быть очень огромным, так как если не найдете по душе , можно будет и заказать.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Passato:

Да еще называют их юбками. Но по сути то это пороги автомобиля . Заказ дорогая вещь. Был на разборе не подошли не одни. Точнее выбор был , но слишком низкие были , а мне нужны аккуратные и красивые.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Mospass:

Посмотрите в интернет магазинах, там подберете по фотографиям и сразу ясно будет есть они у них на складе или нет.

Zaichonok
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Mospass:

Посмотрите в интернет магазинах, там подберете по фотографиям и сразу ясно будет есть они у них на складе или нет.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Mospass:

Кто ищет тот всегда найдет что ему нужно. Не спешите брать закажите у официального дилера, придет вам может быть и не сразу, но уже придет какой надо.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Mospass:

Кто ищет тот всегда найдет что ему нужно. Не спешите брать закажите у официального дилера, придет вам может быть и не сразу, но уже придет какой надо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06