Посвистывает кондиционер Volkswagen Passat

Zaichonok

Услышала с месяц назад свист от кондиционера, потом вроде прошел, но не на долго и свистит  не громко только если ухо поближе прислонить то можно услышать. Я точно знаю что так не должно быть так как проверяла у знакомого нет ни какого свиста. Что там может свистеть, не серьезно это случайно?

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Возможно у вас свистит вентилятор в кондиционере. Следует вынуть его от туда и посмотреть можно ли его смазать или новый ставить.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Конечно это серьезно если у вас свистит что в кондиционере. Сегодня свистит, а завтра просто накроется медным тазом.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Знаете у меня не то что подсвистывает, а иногда слегка жужит так тихо как будто там живет муха, в сервисе сказали что все в порядке, но гложет меня это.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Кто нибудь знает как можно почистить кондиционер? Мне в сервисе сказали что периодически нужно чистить его.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Irishechka:

Зайдите на известный всем сайт и посмотрите как чистить каким способом лучше и что применяется в такой чистки описано подробно.

Mospass
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Столько комментариев к теме и не одного ответа от девушки, ведать либо разобралась либо забыла про тему.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06