Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Passat b6 долго прогревается.

Автор
Слышал что зимой салон b6 долго прогревается - это очень плохо:( Кстати, у всех так или может исправили уже сейчас? Вопрос вот в чем - заводится ли он нормально в мороз?

Я прошлую зиму ездил на предыдущем Пассате (B4).Не успел получить "морозный опыт" на новой машине. У кого какие отзывы по заводке по опыту морозов 30-35 градусов, которые были, помню, в прошлую зиму?

26.12.07 - 

Что долго прогревается - да, это действительно так. Не слышал, чтобы эту проблему пытались решить

С автоматом 2,0FSI уже при -30 не заводится. Однако, у московских участников типтроники заводились. Знаю, что на механике такой проблемы нет. По этой проблеме немцы проснулись только тогда когда на дворе уже была весна. Надеюсь этой зимой проблему решат.

29.01.09 - 

2,0 турбобензин автомат, заводится идельно в любую температуру.

29.01.09 - 

поргревается тоже супер и вообще это не оч важно если что есть подгрев ж*пы

29.01.09 - 

Кто-то не любит тратить каждый раз по 10-15 минут, кто-то может подождать, грея свою ж*пу...все м ыразные, но все-таки мы вместе

29.01.09 - 

я не говорил про 10-15 минут максимум это 3-5 минут пока боковые стекла протираешь

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+