Хочу взять Passat b5, двигатель 1,8 бензин турбонаддув - посоветуйте , стоит ли? Часто ломается турбина Volkswagen Passat

~Foxaeda~

Здравствуйте. Объясните пожалуйста вот турбина она что часто ломается (так как читаю на форумах, что народ ее постоянно меняет)? почему она ломается? дорогое ли это обслуживание по ее замене? Просто хочу купить себе B5 и мне попадаются машины с 1.8. бензин турбонадув и хотелось бы узнать стоит ли брать машину с таким двигателем. Извиняюсь если не совсем грамотно и понятно объясняю свой вопрос. Заранее спасибо

Rain
24.02.12  | 
24.02.12 | 


to ~Foxaeda~: Доброго времени суток. Сравнительно проблемная машина, хотя раз на раз не приходится. Турибина - да, слабое место авто, но у какого авто его нет?

Вот тут и тут отзывы.

Messir
24.02.12  | 
24.02.12 | 


to ~Foxaeda~: Здравствуйте. Поддерживаю Рейна - а что не ломается? Если Вы собираетесь взять авто, которому лет 10, то там не только турбина будет ломаться.


И очень советую перечитать Правила:



На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06