Неоновая подсветка Volkswagen Golf

Autobot

Здравствуйте любители тюнинга!как вы считаете является ли неоновая подсветка важной составляющей тюнинга?

 

dfhyu
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Ну я считаю что неоновая подсветка является важным атрибутом в тюнинге.Машина сразу преображается в ночи.

Trans
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Неоновая подсветка всегда смотрится красиво и необычно.И ваша машина всегда будет выделяться на фоне других,особенно в темное время суток.

vlad
28.03.09  | 
28.03.09 | 

Нейтрально отношусь к неоновой подсветке... Думаю, что это скорее для того, чтобы просто выделиться на фоне других... Хотя на такую подсветку постоянно обращают внимание. У меня её нет.

v_star
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Мне тоже всё равно, есть подсветка или нет. Мне-то её не видно. А то, что внимание обращают - это да. Но я пока не задумывался над тем, стоит ли себе ставить подсветку. Пока и без неё хорошо.

Sool
29.03.09  | 
29.03.09 | 

А мне нравится такая тема. Собираюсь поставить в ближайшее время. Всегда обращаю внимание на сашины с подсветкой. Это очень круто!

sveta
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Мне нравится видеть ночью машинки с такой подсветкой. Смотрится очень хорошо. И как-то молодёжно что ли. В общем, я за. Только это стоит не дёшево наверное, да? У моего парня на машине нет пока подсветки неоновой. Но думаю, что он её поставит. Он вообще тюнингом любит заниматься.

dfhyu
30.03.09  | 
30.03.09 | 

НЕоновая подсветка -это круто! ПО любому какое то чувство сразу дргое,что все тебя видетят,хоть ты и едишь ночью))

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Хотел бы поставить себе такую. Ребята, не подскажите, это могут хорошо сделать в самой простой мастерской? Или же мне стоит обратиться к более опытным людям? И если у кого-то стоит неоновая подсветка, то во сколько она вас обошлась.

Rain
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Если колхозного тюнинга то да.

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Не понял Вас. В смысле, считаете подсвету вообще колхозной штукой. Или, что делать её надо в хороше мастерской, чтобы не получилась какая-то лажа.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06