Тюнинг и его место в вашей жизнию Volkswagen Golf

Volk

Здравствуйте ,дорогие владельцы  это чудесной и прекрасной машины!Хотелось бы услышать  ,как вы считаете,  этой машине нужен тюнинг ? И что вас не устраивает во внешнем виде  Гольфа?

 

beast
26.03.09  | 
26.03.09 | 

У Гольфа сам по себе дизайн очень даж прикольный ну есть не которые не доработки:слишком большие фары,и не хватает не много более агрессивных черт в этой машине!

dfhyu
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Мне в Гольфе нравится все !Он маленький ,практичный и очень удобный.Ну конечно тюнинга ему бы не помешало.Хороший тюнинг еще не одну машину хуже не сделал,а наоборот сделал только лучше)

Trans
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Тюнинг по-моему это одна из самых замечательных вещей ,которую придумали люди!когда видишь результат до и после,и от этого ты ценишь свою машинку еще больше)

dfhyu
26.03.09  | 
26.03.09 | 

Тюнинг и ГОЛЬФ будто были придуманы в один день!Так что можно сказать что гольф с тюнингом -братья и всегда идут рядышком.

v_star
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Люблю заниматься тюнингом. Не так, чтобы всю машину перелопачивать, конечно, но что-то изменить, чтобы стало красивее - вот это мне в кайф. Потом смотрю на результат и радуюсь.

Sool
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Люблю тюнингованные тачки. Смотришь на них и балдеешь. Даже из наших старых автомобилей можно сделать конфетку. Главное - желание.

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Когда у меня есть возможность - занимаюсь тюнингом. Потому что очень нравится что-то менять в своей машине. Доводить её внешний вид до идеала. Скажем так. Поэтому у меня уже многое сделано. Но и многое ещё нужно будет сделать

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ребят, давайте более подробно будем рассказывать о том, кто что меняет. Мне лично очень интересно. Создавайте новые темы. Рассказывайте там о том, что уже успели сделать и что планируете.

sveta
30.03.09  | 
30.03.09 | 

А мне и рассказать-то нечего. Я сама тюнингом не занималась никогда. И даже не совсем пока знаю что и как называется :( Надо учиться, короче говоря...

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ну можно выкладывать тогда фотографии автомобилей, тюнинг которых Вам очень понравился. Обсудим всё, разложим по полочкам, так сказать :)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06