Сенсорная магнитола сломалась Volkswagen Golf

Zenit

В общем, дело обстоит так:  у меня стоит сенсорная магнитола. Сейчас у ней пропала яркость, картинка не четкая. При нажатии кнопок сенсорных она тормозит. правда я протирал монитор спиртосодержащими салфетками, оказывается это запрещено. Кто-нибудь знает что можно сделать теперь?

Sool
30.03.09  | 
30.03.09 | 

А шлейф от панели до самого блока нормальный, ничего с ним не произошло? Думаю, что там просто что-то где-то отходит. Ну скорее всего в сервис надо будет обращаться. Вот так вот :(((

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Она у меня то работает пару часов, то не работает. Еду куда-то, например - всё отлично. А возвращаюсь обратно - уже начинает барахлить.

Что самое обидное - сагнитола-то новая почти. Хотя хорошо, что ещё есть гарантия на неё.

Rain
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ну тогда вообще все просто...замена по гарантии...если конечно не выяснится, что по вашей вине она начала хандрить.

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Да, я тоже думаю, что надо в сервис нести. И не говорите там, что протирали его салфетками спиртосодержащими. А то ничего Вам менять не будут точно. И ремонт уже за деньги придётся делать.

Zenit
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ладно, спасибо, ребята. Постараюсь на днях съездить в сервис. Жалко только, что придётся много дней потом без музыки кататься. Надеюсь, что там не моя вина всё-таки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06