Автозвук Volkswagen Golf

Trans

Здравствуйте не подскажите  какая есть хорошая аудио система?

dfhyu
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Я например пользуюсь Аудиосистемой фирмы Панасоник и не жалуюсь.

Autobot
27.03.09  | 
27.03.09 | 

Кстати давно пользуюсь фирмой пионер и она меня не разу не подводила еще, удобная и проста обращении

v_star
28.03.09  | 
28.03.09 | 

У меня тоже в машине стоит Пионер. Очень нравится. Действительно простая, удобная и очень функциональная.

А у кого ещё какие системы стоят?

Sool
29.03.09  | 
29.03.09 | 

У меня сони стоит. Не жалуюсь. Всё нравится. Управление очень удобное. А это самое главное для автомагнитолы. Ведь так?

sveta
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Ой, а у нас тоже сонька стоит. Нравится очень. И простая в управлении всё остальное...

Там сразу всё понятно. Что где. Куда нажимать надо. Я уже даже с закрытимы глазами могу управляться с ней. А это ведь саме главное - чтобы водитель не отвлекался на магнитолу, а следил за дорогой :)))

Troy
30.03.09  | 
30.03.09 | 

v star:

У меня тоже в машине стоит Пионер. Очень нравится. Действительно простая, удобная и очень функциональная.

А у кого ещё какие системы стоят?

Брат :) У меня тоже Пиорет стоит. И тоже очень нравится! Доверяю этой фирме. Потому что она меня не подводила пока ни разу! и думаю, что не подведёт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06