Скрип при торможении. Volkswagen Golf

beast

Здравствуйте, подскажите может кто чего знает по этому поводу.У меня издается скрип при торможении,как педалью,так ручником.А самое интересное что только что поменя все тормаза,даж пружинки.Выручайте.)

Rain
04.05.09  | 
04.05.09 | 

Скрип свидетельствует о стертых колодках...скорее всего, это задние скрипят. ну еще как вариант может неровные тормозные диски...не знаю..говоришь заменил....мистика какая-то.....может, все не так страшно, просто песок попал между колодками и дисками.. Вот и получается скрип.

6meel
09.10.09  | 
09.10.09 | 

может быть что состав колодок плохой.продают фигню а ты потом вот ездишь и скрипишь.тут не подгадаешь с колодками,как повезет

ketgolf
15.10.09  | 
15.10.09 | 

У меня тоже такое было, оказалость, что просто ветка под капот попала и что то там терла...

NikolAs
15.10.09  | 
15.10.09 | 


to beast: Скрипеть стало сразу после замены колодок? Задние менялись? Что за колодки,производитель?Бывает попадаются колодки не хорошего качества (материал накладок сомнителен).Могут напортачить с установкой (перепутать внутрение накладки с внешними...Подробнее пожалуйста если можно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06