Мнение о регистраторе Playme Prime Volkswagen Golf

Stelman

Всем привет! 

  Несколько месяцев назад я приобрел себе регистратор Playme Prime.  Выбирал я долго, потому что как оказалось купить регистратор с необходим функционалом в рамках моего бюджета оказалось не так просто, как мне показалось. Пришлось перелопатить кучу различных обзоров, мнение и форумов. В конечном итоге по функционалу Плейми Прайм остался у меня в фаворитах.


    Что, собственно говоря, меня  в нем подкупило:  Хорошее качество картинки на предсказуемом сенсоре SONY IMX307, широкий угол обзора, наличие встроенного GPS информатора и конечно же полноценный радар-детектор, который справляется со следующим списком камер:СКАТ, ОСКОН, Кречет, Кордон-М, Крис-С и д.р.

 




    Снимает регистратор честные  Full HD, есть поддержка карт памяти  до 128 гигов, я сейчас езжу с флешкой на 64, полет нормальный. Из плюсов в этого регистратора отсутствует обычная батарея, которая как следствие и послужила выходу из строя моего предыдущего регистратора. Здесь же установлен Ионистор или как его еще называют Суперконденсатор. Благодаря ему, можно абсолютно не боятся оставить регистратор на морозе или под палящим солнцем на лобовом стекле. При этом в регистраторе присутствует магнитное крепление которое позволяет быстро снять/поставить регистратор на свое место.

 




    За время эксплуатации никаких нареканий к Playme Prime нет, с поставленными задачи он справляется отлично, ложных срабатываний в городе нет, со стекла не отпадал, крепление держит уверенно. Еще к регистратору можно подключить выносною камеру, но я пока этим еще не занимался, да и в комплекте её нет, но можно докупить отдельно. Мне же сейчас с лихвой хватает функционал из коробки. Главное сразу обновить базу камер, потому что с коробки не актуальная была, ну и в будущем периодически её проверять, чтобы не было писем “счастья”

   

    

 

        

    Выводы:
Смело могу порекомендовать Playme Prime тем, кто ищет универсальное устройство на каждый день, при этом которое закроем ему вопрос как с регистратором, так и радар-детектром. Снимает регистратор хорошо как днем, так и ночью, фильтр WDR отлично увеличивает резкость и четкость картинки. Так что могу смело рекомендовать его к покупке, на мой взгляд один из лучших комбинированных регистраторов в этом бюджете. 




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06