Проблемы с подключением VAG Volkswagen Golf

david_1806

Здравствуйте! При подключении к VAG ? ко всему подключается,кроме двиги и иммо.по двиги пишет :не синхронизируется из-за этого не могу прочитать ошибки с двиги ,и ещё вопрос : Заводишь  иногда со второго раза,завелась,обороты падают ниже холостых и резко встают в норму,газанёшь,повторяется(спорадически) Дросель чистил не снимая,т.к.боюсь что нужна будет адаптация,а к двиге не цепляется.

За ответы заранее багодарен. 

Rain
08.10.10  | 
08.10.10 | 

Добрый вечер. Да отдайте вы мастерам на диагностику. Подозреваю, что нужно будет искать хорошего электрика. Явные глюки блока, проводки или устройств защиты, а может, всего вместе. Дроссель надо было почистить как следует и адаптировать, возможно проблема в его датчике. Проверьте бензонасос, почистите сеточку.

david_1806
08.10.10  | 
08.10.10 | 

Приветствую,но у меня не цепляется к двигателю,не могу адапт.дросель ,по этому и чищу не снимая,и вообще ,у меня сомнения в правильной распиновке диагностического разъёма,4*5*7*16. А на 3-ем гольфе 4*7*15*16*-может у меня не правильно,и из -за этого не цепляется к двиге.

Rain
11.10.10  | 
11.10.10 | 

Возможно, дело и в разъеме. Либо же в неправильной последовательности действий при прохождении процедуры.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06